Почему нет суммы задолженности на сайте fssprus.ru?

На сайте fssprus.ru раньше указывалась сумма задолженности и кнопка оплаты рядом, эта задолженность висит больше 3 лет, а теперь ни суммы ни кнопки нет, хотя сайт и интерент работает исправно. Почему так случилось, что произошло???

, Василина, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Пелевин
Юрист

Возможно исполнительное производство по взысканию Вашей задолженности было окончено за невозможностью исполнения. Если производство длилось свыше трех лет, если по нему не было никаких взысканий, у должника отсутствовали доходы и имущество, на которое можно обратить взыскание, пристав вправе принять постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания и направить исполнительный документ взыскателю. В таком случае производство из базы исключается. Но, имейте в виду, что взыскатель вправе в течение 3 лет предъявить снова исполнительный документ, тогда производство будет возбуждено заново и исполнительные действия приставов начнутся заново.

Ляшенко Александр
Юрист, г. Омск

Уважаемая Василина, этот вопрос будет целесообразнее задать службе поддержке на сайте судебных приставов. Мы здесь даем правовую оценку какой либо ситуации. Возможно сведения о задолженности еще не поступили приставам.