Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат пазлов

подлежит ли возврату или обмену детские пазлы?продавец отказывается обменять товар, говорит что этот товар не подлежит возврату.

22 Апреля 2013, 02:11, вопрос №71546 андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Возврат денег за товар надлежащего качества, законом не предусмотрен, в принципе.

    22 Апреля 2013, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!
    В принципе возврат денег за товар надлежащего качества предусмотрен ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», но данный товар можно отнести к непериодическим изданиям, которые возврату не подлежат.

    22 Апреля 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats