Могу ли я закрыть комнату на замок от родственников?
Имеется 3-х комнатная квартира не приватизированная. Отношения с родственниками плохие. В моё отсутствие они заходят в комнату и трогают мои вещи. Я собираюсь уехать на длительный срок в другой город. Могу ли я закрыть комнату на ключ либо сдать в аренду?
, Александр, г. Балашиха
Луиза Ганибева
В муниципальном жилье нет своих комнат, все общее. В вашем случае можно подавайте иск в суд определением права пользования жильем. Тогда будет возможность закрыть комнату на ключ и сдать в аренду.