8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат стаховой комиссии по кредиту

Здравствуйте!Я подала в суд на банк на возврат страховой комиссии,суд прошёл в мою пользу!Получив решение и исполнительный лист на руки,я обратилась в банк,написала заявление на перевод денег на мой личный счёт,но в банке без моего согласия деньги перечислили в счёт гашения кредита!Возможно ли получить свои деньги обратно,подав иск в суд на банк???

, Екатерина Половинская, г. Красноярск
Александр Рябинин
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск
Эксперт

Здравствуйте, вам нужно отнести исполнительный лист судебным приставам, а они уже в свою очередь должны проследит за исполнением судебного решения! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Несовершеннолетними ребёнку инспектор вынес ст 611, на комиссии отменили эту статью с вынесением выговора
Несовершеннолетними ребёнку инспектор вынес ст 611,на комиссии отменили эту статью с вынесением выговора,так как был свидетель ,что он этого не совершал,а показания против нас давали друзья виновного,будет ли где то это светиться в базе данных и что именно
, вопрос №4014891, Ольга, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Пополнил личный кабинет, вспомнил, деньги висят до сих пор, а возврат отказываются оформлять, потому что прошло более 3 лет и я якобы теперь не могу требовать деньги назад
Может ли компания отказать мне в возврате моих денег (совершил платеж более 3 лет назад), по причине того, что прошел срок исковой давности в 3 года? Пополнил личный кабинет, вспомнил, деньги висят до сих пор, а возврат отказываются оформлять, потому что прошло более 3 лет и я якобы теперь не могу требовать деньги назад
, вопрос №4030346, Олег, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Так же вопрос, законна ли комиссия вне госпиталя?
Муж после ранения ходит с тростью, повреждён нерв, периодически отнимается нога, в ночное время боль усиливается, прописали обезболивающие, но они не помогают и прочие таблетки, для восстановления нерва, так же межпозвоночная грыжа 7мм, но его отправляют на СВО, что делать в данном случае, кто его там лечить будет? Так же вопрос, законна ли комиссия вне госпиталя?
, вопрос №4029929, Ольга, г. Пермь
Военное право
Можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
, вопрос №4028676, Юрий, г. Москва
Жилищное право
Можно ли пригласить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания с документами на собственность, но без техпаспорта и плана?
Здравствуйте! Можно ли пригласить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания с документами на собственность, но без техпаспорта и плана? По факту есть недострой. Голые стены, крыша, свет. Воды, газа, отопления, канализации нет. И не предвидится, у собственника деньги на стройку кончились. Собственник - моя мама. Я и пятеро моих детей прописаны в доме. Мне нужно подать документы для признания моей семьи малоимущими. Но плана нет, а техпаспорт утерян, получить новый пока нет возможности. Я бы хотела вместо документов на дом предоставить готовое заключение, что дом не пригоден для жилья. Но прочитала, что для вызова комиссии таки нужен чертов техпаспорт с планом. Есть ли вариант пригласить комиссию без этого документа, чтобы просто оценили состояние дома, как есть?
, вопрос №4028621, Алина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 23.04.2013