8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дом под снос -на что я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Я являюсь собственником в новосторйке. Дом построен, но не сдается второй год.Въехать я туда не могу и не прописана там. Дом в списке незаконно построенных объектов. Если дом снесут , на что я могу рассчитывать?

05 февраля 2015, 18:28, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Елена Никольская
Елена Никольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

если вы приобрели это счастье то- обратиться в суд за взысканием денег со СК. и не более.

05 февраля 2015, 18:29
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за ответ. Если квартира в ипотеке.ответ такой же?

05 февраля 2015, 18:36

Если квартира в ипотеке.ответ такой же?

Анастасия

увы- еще хуже. кредит надо будет погашать. ну если конечно же вы не застраховали титульный риск.

05 февраля 2015, 18:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, у меня 3 детей жена подала на развод, я оставляю ей 2-х этажный дом, и переезжаю жить, в другое место, сколько алименты я буду платить, на что могу рассчитывать, так как оставляю ей все
Здравствуйте, у меня 3 детей жена подала на развод, я оставляю ей 2-х этажный дом, и переезжаю жить, в другое место, сколько алименты я буду платить, на что могу рассчитывать, так как оставляю ей все.
06 июня 2020, 13:07, вопрос №2794358, НИКИТА, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
На что могут рассчитывать жильцы в таком случае?
Доброго времени суток, вопрос такой. Имеется муниципальная квартира в деревянном доме площадью 80 кв. м, дом признан аварийным. Прописаны жена, муж, сын и брат жены. Собственником является жена. Жена ее сын и брат жены прописаны более 15 лет в этой квартире. На что могут рассчитывать данные жильцы? Спасибо.
02 декабря 2019, 16:38, вопрос №2607452, Василий, г. Архангельск
3 ответа
Жилищное право
На что могут рассчитывать проживающие в коммунальной квартире, если дом признали аварийным?
Добрый день. Я с семьёй проживаю в камунальной квартире, в доме который недавно признали аварийным. Мы занимаем комнату 20 метров. Семья 4 человека( муж, я, дочь 16 лет и сын 24 года, женат). При рассмотрении мы на что можем рассчитывать? Проживаем в Ленинградской области.
01 октября 2019, 13:44, вопрос №2531523, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
На что могут рассчитывать все члены семьи, прописанные в квартире?
Добрый день, дом в котором я проживаю с семьей(являюсь многодетной и с детьми прописана в этой квартире) подлежит сносу и расселению не позднее 31.12.2022 г. Квартира не приватизирована, главным квартиросъемщиком является мама, на что могут рассчитывать все члены семьи прописанные в этой квартире?
15 июля 2019, 18:32, вопрос №2437081, Олеся, г. Хабаровск
1 ответ
Жилищное право
Двухэтажный многоквартирный дом разваливается, на что могут рассчитывать жильцы?
здравствуйте. двухэтажный многоквартирный дом. у кого то квартира приватизирована, у кого то по договору социального найма. через весь дом трещина, начали смещаться плиты. какие наши действия? на что могу рассчитывать собственники и не-собственники, арендаторы?
08 февраля 2017, 03:47, вопрос №1530430, Степан, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015