Бывший муж-задолжник по алиментам уехал в Россию

Бывший муж уехал в Россию не выписавшись из Казахстана, живет там уже больше 2-х лет. В России женился, алименты мне не платит 9 месяцев, судебный исполнитель выставил запрет на выезд из Казахстана, но он не приезжает, как он может жить так долго в России не выписавшись?чего мне ждать и что делать?Я живу в Казахстане, заранее спасибо!

, Екатерина, г. Челябинск

05 Февраля 2015, 20:44, вопрос №715200

Екатерина, г. Челябинск

Категория: Алименты

Я живу в Казахстане

Екатерина

Челябинск — Челябинская область РФ!!!!!!!!!!!!!!

чего мне ждать и что делать?

Екатерина

Общайтесь с приставом, который ведет Ваше исполнительное производство. Подайте жалобу на этого пристава старшему приставу на его бездействие

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Извините, я написала "Челябинск", потому-что при регистрации нет Казахстана и Казахстанских городов, пришлось указать что было в списке. К нашему судоисполнителю обращаюсь каждый месяц, она говорит, что надо ждать пока он пересечет границу в сторону Казахстана, тогда его в Россию назад не выпустят, пока он не выплатит долг, но он не приезжает и долг растет

К нашему судоисполнителю обращаюсь каждый месяц

Екатерина

Не зная всей Вашей ситуации ( необходимо изучать законодательство Республики Казахстан), Вы можете подать обращение через ФССП России с изложением сложившейся ситуации и на основании официального ответа действовать исходя из  ответа.

fssprus.ru/int_help/?id_list=%C2%D36%C3/%C2%C81%C3/%C2%C21%C3