Как расторгнуть договор купли-продажи косметики "Мон платин",если претензий к косметике нет,т.к. Не пользовались ей?
Купила косметику "Мон платин". Позже поняла,что совершила глупость. Подписала договор купли-продажи и кредитный договор под 45 % годовых.Только дома, прочитав документы,решила,что условия мне не нравятся.На следующий день написала заявление о расторжении договора и претензию в компанию. В расторжении договора мне отказали, по причине(как считает компания) законности всех действий и письменного согласия с моей стороны.Косметикой я не пользовалась,даже упаковки не вскрывала. Что дальше делать не знаю. Накопала кучу нелестных отзывов о косметике,пользоваться ей совсем перехотелось.