8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отключить газ в квартире

Могут ли отключить газ в квартире за тошто не пускаю газовщиков для проверки плеты.

05 февраля 2015, 16:37, Иван, г. Екатеринбург
Виктория Игнатенко
Виктория Игнатенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Иван.

Да, газовщики вполне могут отключить газ, если Вы не позволите им проверить состояние плиты, но сначала пришлют предупреждение. Тоже самое касается ситуаций, когда хотят посмотреть счетчики.
Однако, будьте осторожны: как только к Вам придут проверять, звоните в газовую службу, чтобы убедиться, что действительно они прислали: участились случаи мошенничества.
Удачи!

05 февраля 2015, 22:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Могут ли отключить газ в частном доме из-за штрафа, если там проживает несовершеннолетний?
Здравствуйте, могут ли отключить газ в частном доме из за штрафа, если там проживает несовершеннолетний ребёнок?
21 сентября 2019, 00:56, вопрос №2518453, Даня Козлов, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Могут ли отключить газ, если в квартире проживает ребенок-инвалид?
если есть задолженность по газу,но потихоньку ее выплачиваем и в квартире прописан ребенок инвалид,могут ли отключить газ?
19 марта 2019, 18:45, вопрос №2296629, Aleksey Lebedev, г. Вышний Волочек
1 ответ
ЖКХ
Могут ли отключить газ в жилом доме из-за отсутствия договора?
Могут ли отключить газ в жилом доме из за отсутствия договора о тех обслуживания и какие сроки у меня есть после получения предупреждающего письма ...
21 января 2019, 10:19, вопрос №2231695, сергей, г. Киржач
1 ответ
ЖКХ
Могут ли отключить газ за долги при посильной оплате?
Долг по газу 20000 руб.Плачу сколько могу,Последняя оплата 30.09.2016 г. Нагорело 400 руб, заплатил 3600 руб.Одним словом плачу!!Вчера прислали письмо что если до 6.10.2016. г. не оплачу весь долг приостановят подачу газа,И будут начислять пени. Платить не чем что делать? Уже холодно!И могут ли отключить газ?
02 октября 2016, 04:23, вопрос №1394497, Владимир, г. Великий Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли отключить газ без решения суда?
Здравствуйте! Межрегион газ прислал мне платежку с письмом на обратной стороне об отключении газа за неуплату. Платить я не отказываюсь. Но у нас произошла путаница с площадью. Прежние хозяева дома сделали пристрой и не узаконили. После этот дом приобрела моя бабушка, которая умерла в 2014 году. Пристрой я узаконила в начале 2014 года. На данный момент документы на дом находятся в работе. это еще не конец. Вопрос! Могут ли отключить газ без решения суда? Да или нет?
19 мая 2016, 12:57, вопрос №1257771, Наталья Вячеславовна Орлова, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015