8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман на работе

Добрый день.Я отработала в компании три года,коллеги написали на меня коллективную жалобу ,за прогулы руководитель попытался меня уволить,но я беременная уволить он не смог, давил на то,чтоб я ушла с должности администратора в продавцы,под давлением коллег и руководителя я уволилась вообще.Также мной была выиграна путевка на острова ,пока я оформляла загран паспорт коллега оформила путевку на себя,сказав,что я уже не работаю в компании и обманув меня и тех кто приобретал билет.Могу ли я потребовать покупку билета на свое имя?Могу ли я восстановиться в свою компанию в своей должности?

Может ли руководство после моего увольнения 5 февраля наложить какие -либо удержания из моей зарплаты 27 февраля?

Показать полностью
, Татьяна, г. Кемерово
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Татьяна!

Вы, будучи беременной, уволились с работы, написав заявление, скорее всего " по собственному желанию". Это не является ( по документам) увольнением по инициативе работодателя и поэтому восстановится на работе Вы к сожалению, уже не сможете. При обращении в суд ( если захотите восстановится) Вам придется доказывать факт давления на Вас руководителем и коллегами. Вряд ли кто- то подтвердит этот факт. А вот руководитель предъявит в суд Ваше заявление по собственному желанию.

Если путевка была выиграна Вами в период Вашей работы в организации, то билет должен оформляться на Ваше имя.

Вы день увольнения 5 февраля, с Вами обязаны были произвести полный расчет: выдать зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск и выдать трудовую книжку. Никаких выплат 27 числа уже быть не должно. 

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Кемерово

Билет оформили на другую девушку, в то время, когда я работала в компании, пока я оформляла загран.паспорт.

По-поводу выплат , при увольнении мне заплатили только за неиспользованный отпуск, выплата зарплаты за январь в компании производится на месяц позже, как мне поясняли в отделе персонала, данную часть выплаты мне перечислят в день зарплаты 27 февраля.

Похожие вопросы
700 ₽
Трудовое право
Здравствуйте выбил зубы во время работы работаю по договору гпх, начальство просит не упоминать о трафме на работе, якобы это случилось дома
Здравствуйте выбил зубы во время работы работаю по договору гпх , начальство просит не упоминать о трафме на работе, якобы это случилось дома . стою у начальника жду его чтобы услышать его предложение
, вопрос №4084997, Аркадий, г. Новосибирск
Медицинское право
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л. С результатом я не согласен. Поехал в больницу и прошёл алкотестер там. Результат был алкоголя не обнаружено, но и заключение дать не смогли так как нет нарколога. Как быть? На работе алкотестер уже как несколько месяцев требует калибровку.
, вопрос №4084539, Вова, г. Москва
Алименты
Подскажите пожалуйста я оформлен официально у меня задолженность по алиментам хочу вторую работу официально по сколько процентов будут забирать с двух работ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я оформлен официально у меня задолженность по алиментам хочу вторую работу официально по сколько процентов будут забирать с двух работ? Спасибо!!
, вопрос №4084024, Максим, г. Ярославль
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2015