8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли быть и поверенным, и агентом?

Может ли одно и то же лицо одновременно выступать как поверенный одной стороны сделки (например, по найму жилого помещения) и агент другой стороны?

05 февраля 2015, 16:12, Яна, г. Санкт-Петербург
Елена Никольская
Елена Никольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

т.е. одно и тоже лицо- представитель и со стороны арендодателя и арендатора? прямого запрета нет. но в данном случае может быть заинтересованность. я бы не стала с таким договором работать.

05 февраля 2015, 16:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли будет его вернуть и вернуть деньги
Здравствуйте! Купили мы сестре в подарок котёнка через авито , у неё он побыл 3 дня (оказалось аллергия ) . Догов мы не заключали , отдали приличные деньги за котёнка . Можно ли будет его вернуть и вернуть деньги
11 июля 2020, 16:09, вопрос №2819133, Алиса, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли будет по договору и ПТС переоформить автомобиль?
Добрый день, предлагают купить автомобиль из документов есть ПТС, СТС нету,есть договор собственника Можно будет по договору и птс переоформить ?
07 ноября 2019, 07:55, вопрос №2578947, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Можно ли быть официально трудоустроенным и вести ИП?
Здравствуйте! Я официально трудоустроен в ресторане сотрудником, сейчас хочу занять своим делом, открыть ИП. Вопрос можно ли мне быть официально трудоустроенным и открыть ИП, а спустя месяц-два уволится и продолжать вести деятельность ИП, по закону можно так? Не нужно ничего изменять работодателю или мне в налоговой?
28 июня 2017, 21:45, вопрос №1681539, Алексей, г. Кировград
2 ответа
Корпоративное право
Можно ли быть учредителем, директором и юристом в ООО одновременно?
Можно ли быть учредителем, директором и юристом в ооо одновременно? как при этом начислять заработную плату и производить отчисления в фсс и пенсионный? с двух ставок директора и юриста или возможны варианты
15 августа 2015, 04:23, вопрос №941576, Василий, г. Сыктывкар
1 ответ
Гражданство
Можно ли быть гражданином России и США одновременно?
Приветствую. Вопрос к юристам о гражданстве. Я гражданин РФ, плюс недавно мне по программе "Гриннкарта" был предоставлен вид на жительство в США с последующим правом приобрести гражданство этой страны. Можно ли приобрести гражданство США и не потерять гражданство России? Разрешено ли это законодательством и как это можно сделать?
16 января 2012, 12:38, вопрос №1032, Николай Савушкин, г. Мытищи
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015