Можно ли быть и поверенным, и агентом?
Может ли одно и то же лицо одновременно выступать как поверенный одной стороны сделки (например, по найму жилого помещения) и агент другой стороны?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Елена Никольская
т.е. одно и тоже лицо- представитель и со стороны арендодателя и арендатора? прямого запрета нет. но в данном случае может быть заинтересованность. я бы не стала с таким договором работать.