Купля продажа
здравствуйте. моя мама доверила гостинку знакомой дабы та продала ее и погасила долги, но она оформила ее на своего зятя для оформления налогового вычета. денег мы не получили, и обратно она ее не возвращает, и долги не гасит. возможно ли вернуть гостинку каким нибудь способом?
есть генеральная доверенность. я точно не знаю, но полагаю раз уж они хотели сделать налоговый вычет, то видимо все таки переоформили.