До какого возраста я могу получить бесплатно высшее образование?

До какого возраста я могу получить бесплатно высшее образование ??? Работаю сейчас на фриланс по специальности которой работаю до сих пор не получил. Думаю поступать в институт, возможно ли поступить на бюджет ??? мне 30 лет

, Николай, г. Самара
Владимир Пелевин
Юрист

Платно — второе высшее образование. А вот если бесплатное высшее образование Вы еще не получали — вне зависимости от возраста можете рассчитывать на поступление на бюджетное отделение.

Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

да, можно, ограничений по возрасту для поступления нет