8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста я могу получить бесплатно высшее образование?

До какого возраста я могу получить бесплатно высшее образование ??? Работаю сейчас на фриланс по специальности которой работаю до сих пор не получил. Думаю поступать в институт, возможно ли поступить на бюджет ??? мне 30 лет

05 февраля 2015, 12:51, Николай, г. Самара
Владимир Пелевин
Владимир Пелевин
Юрист,

Платно — второе высшее образование. А вот если бесплатное высшее образование Вы еще не получали — вне зависимости от возраста можете рассчитывать на поступление на бюджетное отделение.

05 февраля 2015, 12:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дария Ваган
Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

да, можно, ограничений по возрасту для поступления нет

05 февраля 2015, 12:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, если первое было получено платно?
Добрый день. Мною получено образование по программе "Бакалавриата" на платной основе. На данный момент есть намерение поступать в ВУЗ на программу "Специалитета" на бюджет. Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, если первое было получено платно? Знаю, что у нас в РФ предусмотрено получение одного бесплатного высшего, но ведь в соответствии с п. 3 ст. 5 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в РФ" - в Российской Федерации гарантируются на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые. Бакалавриат и специалитет это разные уровни образование, соответственно исходя из данной статьи возможность все таки есть? Разъясните пожалуйста. Заранее благодарю!
17 мая, 07:58, вопрос №3041197, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Здравствуйте, могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее образование получала по целевому направлению?
Здравствуйте, могу ли я получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее образование получала по целевому направлению?
05 мая 2020, 15:16, вопрос №2763844, наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
До какого возраста можно получить среднее профессиональное образование бесплатно?
До какого возраста можно получить среднепрофессиональное образование бесплатно если оно не получено сразу.
25 июля 2019, 17:06, вопрос №2449194, Оксана, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое получала до получения гражданства?
Первое высшее образование я получила в России бесплатно, будучи гражданкой Казахстана. После учебы я поменяла гражданство на Российское. Могу ли я в России получить второе высшее образование бесплатно?
17 марта 2018, 09:59, вопрос №1937694, Марина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое получено платно? - г. Москва
Добрый день! Меня зовут Екатерина. У меня есть первое высшее образование, которое я получала платно. Есть желание получить второе высшее образование. Скажите, по законодательству РФ могу ли я второе высшее получить бесплатно и что для этого необходимо?
23 января 2017, 05:55, вопрос №1508898, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015