Выплата декретных
добрый день,скажите пожалуйста моему ребенку 1год я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. до декрета я работала в школе и мне школа выплачивает детские.через несколько недель у меня родится второй ребенок на сроке 30 недель я отнесла на работу больничный по беременности и родам.скажите пожалуйста будет ли этот больничный оплачен и как?и как дальше будут ли мне платить детские на первого ребенка?
, Светлана Калина, г. Сальск
то есть на первого ребенка детские будут платить до 1,6 лет даже не смотря на то что родится второй ребенок?