Как защитить семью от произвола чиновников

начислен большой долг за газ 150 тыс ежемесячно оплачиваем по счетчику есть квитанции выяснилось что начисляют по квадратуре, семейный доход 8 тыс на 5 человек двое детей инвалиды детства субсидии не получаем, из за долга по газу,

, владислав, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Владислав! Опишите, пожалуйста, подробно и точно, вашу проблему. Можете приложить фотофайлы документов.