Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Аварийная ситуация в такси

заказала такси, попала на нем в аварию, прислали другое такси, довезли на нем до дома, но все равно заплатила полную стоимость поездки, правильно ли это?

23 Апреля 2013, 18:35, вопрос №71464 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    На основании п.1 ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» вы имеете право потребовать соразмерного уменьшения цены за ненадлежаще оказанную услугу.


    23 Апреля 2013, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats