Перерасчет военной пенсии
Мне 65 лет, являюсь военным пенсионером. Выслуга лет составила для начисления военной пенсии 44 года, в то время как для максимального начисления военной пенсии необходимо 32 года.
Из 44 лет я прослужил 8 лет в налоговой полиции РФ.
Могу ли я эти 8 лет исключить из расчета военной пенсии и оформить эти 8 лет для начисления социальной пенсии.
Спасибо.
, Сергей Иванович, г. Реутов
Да, военную не менее, чем за 32 года выслуги и страховую за 8 лет в налоговой полиции .