8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Режим содержания

Скажите пожалуйста,как засчитывается срок проведённый в сизо,для осужденного в колонию вольного поселения??? В сизо отсидел 10 месяцев,дали 2 года 2 месяца вольного поселения

05 февраля 2015, 10:25, Умуриза, г. Нефтекумск
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Нет такого вида исправительного учреждения «колония вольного поседения», есть колония-поселение. 1 день содержания в СИЗО засчитывается как 1 день отбывания наказания в колонии-поселении. Вам осталось до конца срока: 1 год 4 месяца

05 февраля 2015, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какой срок и какой режим содержания мне грозит за обвинение по ст 228 ч 1, если ранее был судим?
Я был осужден по ст228 ч2 в 2015 году на срок 4 года 4 месяца .Согласно ст80 ук мне было заменено наказание более мягким видом наказания. Отбыл 2 года 7 месяцев. Осталось 1 год 7 месяцев. В мае 2018 я совершил преступление по ст228 228 ч1. Какой срок мне грозит и какой режим содержания мне грозит?
19 мая 2018, 09:01, вопрос №2000057, Михаил, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли УДО с ИТР со строгого режима содержания и каковы сроки подачи заявления на УДО?
итр предусматривает условно досрочное освобождение от наказания? если итр применили со строгого режима содержания, если да то по истечении какого времени подаётся заявление на условно досрочное освобождение?
10 февраля 2018, 09:56, вопрос №1903327, Алексей, г. Волгоград
2 ответа
Наркотики
Какой режим содержания под стражей я получу по ст 228 1 ч 4, если ранее был осужден по ст 228 1 ч 1?
скажите какой режим содержания под стражей я получу если ранее был осужден к реальному отбытию наказания два раза по эдентичной статье а именно ст.228.1ч.1 а сейчас сужусь по ст.228.1ч.4
08 сентября 2017, 18:43, вопрос №1746897, михаил, г. Мурманск
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я до вступления приговора в законную силу написать ходатайство о смягчении режима содержания?
Могу ли я до вступления приговора в законную силу написать ходатайство на смягчение режима содержания так как отбыл уже 1/2 часть назначенного наказания
10 июня 2017, 03:31, вопрос №1663366, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Как добиться замены режима содержания осужденного на колонию поселения?
Добрый день , осужденый к 19 годам строгого режима содержания по ст 105ч 2 ст 162ч 4 . На момент вынесения приговора было 7 классное образование , за время отбытия окончил школу поступил и окончил Вуз , на облегчённых условиях уже 9 лет характерезуется положительно . По истечении срока как подошло УДО подал ходатайство о изменении вида наказание со строгих условий на колония поселение, районный суд г Владикавказ отказывает в удоволетворении ввиду того что не достаточно отсидел . Законо ли это ? И как решить проблему. Спасибо за ответ :
12 декабря 2016, 11:07, вопрос №1470923, Александр, г. Владикавказ
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015