Как узнать адрес ИП

Здравствуйте!

Я собираюсь требовать от ИП вернуть деньги за неоказанные услуги, которые я полностью оплатил.

Но проблема в том, что договора в письменной форме у меня нет. На руках только квитанция к приходному кассовому ордеру. Адрес ИП в квитанции, естественно, не указан.

Думал, что адрес должен быть на сайте налоговой, но в электронной выписке такой информации не оказалось.

В звонил в контакт-центр МИФНС 46, но там не смогли объяснить, где можно найти адрес ИП.

Собственно вопрос: как узнать точный адрес ИП, будут ли такие сведения в "бумажной" выписке из ЕГРИП ?

К вопросу прилагаю электронную выписку на интересующего меня ИП.

С уважением, Павел.

  • 311525621500080_99651555328364
    .pdf
, Павел, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, добрый день.

В бумажной выписке ЕГРИП сведения по адресу ИП должны быть. Закажите её от своего имени.

Я как-то пыталась тоже найти адрес ИП. Заказала выписку, а там нет адреса.

Сергеева Наталья

Значит как обычно как будто в разных странах живём… У нас в СПб в бумажных выписках указывается адрес ИП.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Павел.

Собственно вопрос: как узнать точный адрес ИП, будут ли такие сведения в «бумажной» выписке из ЕГРИП ?

Павел

В «бумажной» выписке тоже не будет указан адрес.

Вы можете обратиться в суд по месту нахождения ответчика. Это тот район в котором он регистрировался в качестве ИП. А суд уже выяснит место жительство ответчика. Других вариантов не вижу.

В бумажной выписке ЕГРИП сведения по адресу ИП должны быть. Закажите её от своего имени.

Иванова Анна

Я как-то пыталась тоже найти адрес ИП. Заказала выписку, а там нет адреса.

Валерий Бабанин
Юрист, г. Тверь

Добрый день.

Уточните пожалуйста, о какой услуге идет речь, ее стоимости и месте ее оплаты? Вы говорите о квитанции к приходному кассовому ордеру… Обычно ордер оформляют/выдают в помещении, по месту нахождения продавца/подрядчика и т.д.

С уважением,

Валерий

Паспортные данные и адрес места жительства налоговая может предоставить третьим лицам только по запросу компетентных органов, персональные данные однако...

Если где то их не удаляют из выписок, то это грубое нарушение ФЗ «О персональных данных»

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Ничего не выйдет. Дадут такую же выписку, как электронную. Надо просто найти знакомых и все можно узнать.