8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать,за что списаны деньги со счета?

09 декабря 2014 года с моего лицевого счета в Сбербанке г Владивостока была списана сумма в размере 500 рублей.На мою просьбу в сбербанке распечатали Информацию об арестах ,где указано должностное лицо Верещак Александра Сергеевна, вид документа: взыскание,№ ИП 70768/14/25002-ИП, от 04.2.2014 г, но в "Банке данных исполнительных производств" на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов информацию по каким-либо нарушениям мне не выдали ни по номеру исполнительного производства, ни по фамилии. Писем о каких-либо нарушениях я не получала.За что сняты деньги? вот в чем вопрос.

05 февраля 2015, 09:48, Марина,
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

На сайте ФССП РФ Вы не можете себя найти потому, что там отражаются только исполнительные производства, которые находятся на исполнении.

А если у Вас списаны деньги со счета, то исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по адресу Вашей регистрации и ознакомиться с данным оконченным производством в отношении Вас.

05 февраля 2015, 12:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Законно ли было то что списали деньги за 5 минут?
Банк списать детское пособие в счет погашения кредита , можно ли вернуть средства? Законно ли было то что списали деньги за 5 минут? Обращалась в банк и мне отказали,скажите что мне делать что бы вернуть пособие
15 марта, 06:34, вопрос №3007875, Екатерина, г. Иркутск
2 ответа
Все
Как узнать, за что списали деньги с пенсии?
Как узнать, за что списали деньги с пенсии? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2215595/
30 мая 2020, 09:05, вопрос №2787423, Дилгам, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли узнать по номеру постановления за что списали деньги с карты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли узнать по номеру постановления за что списали деньги с карты
19 ноября 2019, 11:04, вопрос №2593198, Артем, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать за что списали деньги и какой арест наложен на счет?
Добрый вечер, сегодня пришёл в Сбербанк чтобы снять деньги со счёта, выдали бумажку и сообщили о том, что наложен арест, как узнать за что списали деньги и какой арест ?
26 сентября 2019, 09:41, вопрос №2525001, андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Как узнать кто и за что списал деньги с расчетного счета с таким назначением платежа: ПостОбВз №161295493/5033 от 06.09.2019 выд. Пушкинский РОСП по и/п/делу 59898/19/50033-ИП от 16.08.2019
Здравствуйте. Как узнать кто и за что списал деньги с расчетного счета с таким назначением платежа: ПостОбВз №161295493/5033 от 06.09.2019 выд. Пушкинский РОСП по и/п/делу 59898/19/50033-ИП от 16.08.2019
16 сентября 2019, 10:56, вопрос №2512065, Евгений, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015