Общедомовые приборы учета
Добрый день. Обязаны ли жильцы многоквартирного дома, имея индивидуальные приборы учета, платить по общедомовым?
, Алексей, г. Минеральные Воды
Вячеслав Дмитриев
За общедомовое потребление коммунальных ресурсов жильцы должны платить по общедомовым приборам учета.
А если мы не будем оплачивать эти счета, оплачивая все остальное. Смогут ли нас наказать?
Могут взыскать в судебном порядке за сумму неоплаченных коммунальных платежей и пени за них.