8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая страховая выплата предусмотрена в моем случае?

Здравствуйте. Попал в ДТП 01.02.2015. Я пострадавшее лицо. Что я, что виновник ДТП застрахованы в ООО "Росгосстрах", при чем моя страховка была оформлена в июле 2014 года, а страховка виновника 20 октября 2014 года. Учитывая, что с октября 2014 года максимальная страховая выплата в ООО "Росгосстрах" составляет 400 тыс. руб., хочу задать вопрос. Какая максимальная выплата будет применена при возмещении мне ущерба, 120 или 400? Заранее Спасибо!

05 февраля 2015, 08:19, Михаил, г. Южно-Сахалинск
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

400.

Удачи.

05 февраля 2015, 12:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Какая страховая выплата полагается сотруднику п-ции за легкий вред здоровью?
Какая страховая выплата полагается сотруднику п-ции за легкий вред здоровью? По разным ФЗ за данный вид травмы полагается около 64.
21 декабря 2020, 12:27, вопрос №2942097, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Какая страховая выплата положена военнослужащему, если он сломал ногу?
мой муж сломал ногу во время прохождения военной службы по контракту он старший сержант, какая страховая выплата ему положена?
01 февраля 2018, 08:30, вопрос №1891996, татьяна, г. Челябинск
2 ответа
Страхование
Как получить страховую выплату при потере работы, если я нахожусь в декрете?
Добрый день. Год назад мною была оформлена страховка ( при оформлении кредита) втб страхование. Помимо страхования жизни и здоровья,была застрахована и от потери работы. Сейчас мой работодатель прекращает деятельность (ИП), всех сокращают по ст 81 ч.1 ТК РФ. Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После сокращения буду получать пособия от соц. Защиты. Для того чтобы получить страховые выплаты необходимо состоять на учете в центре занятости и предоставить справку об этом в втб страхование. Я не могу встать на учет так как, во-первых, я сейчас не могу работать (ребенку 2 месяца), во-вторых, если я встану на учет в центр занятости меня лишат пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли обойтись без справки из службы занятости? Можно ли ее заменить справкой что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет? И вообще есть ли шанс получить страховые выплаты в моем случае.
28 декабря 2017, 11:18, вопрос №1858845, Екатерина, г. Камышин
1 ответ
Военное право
Какая страховая выплата положена при увольнении по болезни после 11 лет службы?
отслужил 11 лет хотелось бы узнать какая страховая выплата положена категория годности "В"ограниченно годен сахарный диабет 1-го типа (инсулино-зависимый)
21 сентября 2017, 17:47, вопрос №1758377, Расул,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли получить страховую выплату в моем случае?
ГИБДД вынесло постановление, в котором сказано, что установить в действиях кого из участников дтп присутствует нарушение ПДД не представляется возможным, прекратить производство по делу об адм. правонарушении в связи с отсутствием в действиях участников дтп состава адм. правонарушения. Мой автомобиль в результате дтп не подлежит ремонту и дальнейшей эксплуатации. Страховая организация отказала в выплате по ОСАГО в связи с тем, что производство по делу было прекращено ГИБДД и не представляется возможности установить вину другого водителя, а также на основании того что док-ты оформлены ненадлежащим образом (инспектор ГИБДД не заполнил графу VIN-номер у другого водителя). Как Вы считаете, у меня есть шанс получить страховую выплату через суд или нет?! И что делать с тем, что инспектор ненадлежащим образом заполнил документы? срок для обжалования постановления (10 дней) уже прошел.
02 декабря 2013, 18:31, вопрос №316443, Юлия, г. Архангельск
4 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015