Кто кроме меня,может претендовать на наследство моей бабушки,я одна внучка,мой отец-сын бабушки умер,есть еще бабушкина племянница,может ли она претендовать на наследство вместе со мной?
Добрый день! Подскажите пожалуйста.Кто кроме меня,может претендовать на наследство моей бабушки,я одна внучка,мой отец-сын бабушки умер,есть еще бабушкина племянница,может ли она претендовать на наследство вместе со мной? В первом случае если нет завещания и во втором, если бабушка напишет только на меня завещание.Пока завещания нет.
, Оксана, г. Саратов
Спасибо за оперативный ответ! То есть смысла писать завещания бабушке нет?
Да, особого смысла нет.