8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача документов на приватизацию

Здравствуйте!У меня вопрос.Хочу приватизировать квартиру.Прописаны трое человек.Когда квартиру выдавали в ордер были вписаны 5 человек.Потом 2 выписались и связь с ними была потеряна.В БТИ просят письменный отказ от выписавшихся.Могу ли я приватизировать квартиру без этих отказов и как мне надавить на работников БТИ,чтобы они приняли документы на приватизацию.Заранее спасибо!

04 февраля 2015, 20:10, АЛЕКСАНДР, г. Ядрин
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В бти перестраховыаются.

Рекомендую сдать все документы, заявление напишите в двух экземплярах, на одном пусть распишутся в получении.

06 февраля 2015, 16:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Необходима консультация о подаче документов через МФЦ по приватизации квартиры, в связи с безвестно отсутствующим родственником
Необходима консультация о подаче документов через МФЦ по приватизации квартиры, в связи с безвестно отсутствующим родственником.
29 октября 2020, 13:21, вопрос №2898723, Дамир, г. Москва
5 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Подача документов на РВП в Москве, в связи с изменением законодательства
Добрый вечер. Недавно вступили поправки к закону: Изменения в законодательстве с 07 января 2019 года, касающиеся получения РВП С 07.01.2019 вступают в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2001 №115-ФЗ (изменения внесены Федеральным законом от 27.12.2018 № 507-ФЗ). Согласно внесенным изменениям разрешение на временное проживание без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты может быть выдано иностранному гражданину, состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации - в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой). Ситуация: жена имеет гражданство РФ и прописку (постоянную регистрацию) в Тульской области, я гражданин Республики Молдова, мы в браке более 3-х лёт. Начал заниматься подачей документов на РВП в Москве и у меня готовый комплект документов, в Сахарово при подаче обнаружилась ошибка в паспорте жены, мы его сдадим на исправление ошибки, которая не вляет на мой готовый пакет документов: мед комиссия, оплата гос пошлины и тд. Вопрос: раньше я мог подать в любой точке РФ, независимо от регистрации жены, теперь требуется в том же субъекте, где проживает ( в законе указано место жительства) - могу ли я подать документы в Москве- если у нас у обоих будет регистрация в отеле в Москве - т.е. на момент подачи документов на РВП по браку, местом жительства супруги будет город Москва по факту?
16 января 2019, 20:52, вопрос №2227199, Евгений, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какой предсмотрен порядок повторной подачи документов на РВП?
Здравствуйте!при витриной подаче документов на рвп,нужно ли заново приносить сертификат о знает. Русского языка и истории России ?при подаче документов оригинал был прикреплён в папку документов,которые так и остались в фмс ,нужен ли новый сертификат при повторной подаче документов,иди в базе есть отметка?
20 августа 2017, 16:04, вопрос №1729435, Анна, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Как быть, если мы просрочили подачу документов?
Добрый вечер,подскажите я открыла ип 27.01.2017(это подача документа)а получила документы 31.01.17 года,пришла в контору которая делает договора на подачу документа на налогооблажения,а они мне сказали нужно принести договор аренды,и только после этого мы составим правильно документы на переход налоообложения,и сказали что как заключите договор аренды так у вас есть 30 дней на подачу на усн и 5 дней на енвд,в этоге мне принесли договор с опазданием его сделали от 15 числа по заключению а принесли к 21 февраля и тут мы попали на выходные в этоге после праздников мы поехали в эту контору и сказали что мы просрочили и теперь если подать на енвд то нам платить штраф в размере 10000 тыс.Что теперь делать не знаю?И договор уже не перезаключишь так как оплата прошла уже.
01 марта 2017, 16:58, вопрос №1557104, КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА ЗАХАРОВА, г. Курск
1 ответ
Приватизация
Надо ли отдавать оригинал соц.найма при подачи документов на приватизацию?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста при подачи документов на приватизацию в мфц просили отдать оригинал соц.найма. Так ли это на самом деле. Спасибо.
02 марта 2016, 18:58, вопрос №1166751, Павел, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015