8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По закону ли это,то что плачу налог совместимости?

Я роботаю на 2х работах на 0,5 ставки плачу налог по совместимости.правильно ли это?если да какой процент я должна платить?

, елена,
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена, вы можете уточнить что за налог вы платите?

0
0
0
0
елена
елена
Клиент

В табилеграмке такая строка.П/налог совме...

как правильно поясняют коллеги если вы говорите о подоходном налоге — НДФЛ то всё правильно.

Статья 209. Объект налогообложения
Объектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками:

1) от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации — для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации;

2) от источников в Российской Федерации — для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации.

так что все Ваши дохода ото всех источников подлежат обложению налогом.

1
0
1
0
Марина Кизилова
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Вы имеете ввиду подоходный налог, который с Вас удерживают из зарплаты и по основному месту работы, и по совместительству? Если да, то все законно. Подоходный налог удерживается из зарплаты. Раз в 2-х местах получаете зарплату, то и удерживать тоже должны в 2-х местах.

1
0
1
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы должны платить НДФЛ 13 % и на основной  работе и на работы по совместительству. 

0
0
0
0

В табилеграмке такая строка.П/налог совме...

елена

Ну это они для простаты написали. Это такой же налог НДЛФ 13 %.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Исполнительное производство
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года кредитор Экспресс кредит, судебный участок 229 на сумму 34000,но у меня уже есть взыскания у судебных приставов первое от 2021 года(аннулировано) и следующее от 2023года на сумму 73000 судебный участок 227 кредитор тот же Экспресс кредит,он перекупил мой долг в Траст,возможно ли такое,что один и тот же кредитор подаёт в два разных суда,на разные суммы,у приставов висит долг и ещё напрямую через исполнительный лист арестовали счёт, получается, что два судебных приказа исполняются по одному кредиту
, вопрос №4090344, Наталья, г. Москва
Право собственности
За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона.) что мне делать?
По моей частной земле газпром планирует установить магистральную трубу диаметром 219мм для газификации жителей посёлка. Я нахожусь в ущербном положении из за этой ситуации. Другого пути установки трубы рассматривать пока не желают. За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона...) что мне делать?
, вопрос №4090040, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2015