Продажа земельного участка

Собственница земельного участка 9,66 соток и домика на нем в станице. Как продать (подарить и т.д.) 5 соток земли родственникам (знакомым) под ИЖС?

, Татьяна Николаевна, г. Краснодар
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1. вы можете подарить\продать долю земельного участка определив порядок пользования.

2. если возможно, а в моем регионе это нельзя площадь маленькая- раскадастрить, образовать два объекта и один продать.

3. назначение останется- если у вас СНТ- то под ИЖС не продать.

Татьяна Николаевна
Клиент, г. Краснодар

Что такое СНТ?

 СНТ это -садоводство. земли сельхоз назначения.