8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не правильное написание отчества

Как подтвердить правильность грамматического написания отчества Анатольевна,т.к. в свидетельстве о рождении написано Анатолиевна, а в остальных документах Анатольевна.

04 февраля 2015, 16:38, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у вас нет возможности подтвердить принадлежность данных документов в административном порядке (архив и др), то вы можете обратиться в суд по правилам особого производства об установлении факта принадлежности документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении, для этого подаётся заявление в суд по месту жительства заявителя.

05 февраля 2015, 06:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
А в гост тоже ничего не сказано о подписи, хотя она должна быть однозначно, где то же должен быть закон о правильном написании, образец
А в гост тоже ничего не сказано о подписи,хотя она должна быть однозначно,где то же должен быть закон о правильном написании,образец.
25 мая 2020, 10:16, вопрос №2782517, Сергий, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Ошибка в документах в написании Отчества
Добрый день, у супруга в свидетельство о браке допущена ошибка в написании отчества в остальных документах все написано верно. В каких случаях документ не несет юр.силы?
11 апреля 2018, 09:54, вопрос №1963616, Тамила, г. Саратов
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно предоставить для замены свидетельства о браке из-за ошибки в написании отчества?
какие документы нужно предоставить для замены свидетельства о браке из-за ошибки в написании отчества.
07 февраля 2017, 12:17, вопрос №1529572, Дмитрий, с. Песчанокопское
1 ответ
Недвижимость
Не правильное указано отчество в отказе соседей от комнаты
Здравствуйте я продаю комнату в трёх комнатной квартире . взял отказ от соседей но в одном не верно указали отчество что делать .
07 февраля 2016, 15:04, вопрос №1133235, Дмитрий, г. Пермь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Подскажите правильное написание искового заявления Мировому судье пожалуйста
Здравствуйте! А вы могли бы мне подсказать правильное написание искового заявления на развод Мировому судье? Нам сказали, что можно его написать дома от руки. но на сайте много образцов. не знаешь какой и правильный. Подскажите пожалуйста
06 февраля 2014, 06:03, вопрос №359162, Светлана, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015