Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Поездка по россии

Я имею долг 20000у приставов оплачиваю по тихоньку. Могу ли я перемещаться по россии если и живу в россии

23 Апреля 2013, 15:08, вопрос №71372 оксана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кавыршин Петр

    Да, можете свободно ездить по стране. Ограничений каких либо на этот счет законодательство не содержит.

    23 Апреля 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можете, ограничения могут вводиться на выезд за пределы РФ, но если изменяете постоянное место жительства, то обязаны сообщить об этом приставу.

    23 Апреля 2013, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Можете, но с выездом за границу могут быть проблемы.

    23 Апреля 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats