8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжаловать неполучение поставление о штрафе

если штраф с камер видео наблюдения не получать на почте в течении 2 месяцев постановление аннулируется?

04 февраля 2015, 14:56, андрей, г. Сыктывкар
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

Нет, не аннулируется.

Постановление направят в службу судебных приставов для взыскания.

04 февраля 2015, 15:10
0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Сыктывкар

Что то сделать можно, постановление в трехдневный срок я не получал, лишен был права обжаловать.

Просто глупая ситуация проехал на красный свет солнышко светило в лицо, а обжаловать в этом предмете глупо.

04 февраля 2015, 16:50

Если постановление вам направлялось, а вы не пошли на почту что бы его получить. То по этому основанию отменить его не получится.

04 февраля 2015, 17:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли это классифицировать как одно правонарушение и обжаловать один из штрафов
Пришло 2 штрафа с разницей 16 секунд, участок шоссе, прямой, без светофоров, расстояние между камерами около 500 метров. Можно ли это классифицировать как одно правонарушение и обжаловать один из штрафов
02 апреля, 06:12, вопрос №3020275, Александр, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли обжаловать за наложенный штраф на авто?
Здравствуйте, 24.11.2020г 15:45 меня остановили ДПС и оштрафовали 12.6 ст правонарушения, езда без ремнья, и отпустили, и штраф пришёл через 3 дня именно на права 500р со скидкой но сейчас где то в 6:50 пришёл ещё на машину эту же штраф, почему наложили и на машину если по правам написали? Могу ли обжаловать за наложенный штраф на авто?
01 декабря 2020, 04:27, вопрос №2924500, Мурат, г. Москва
1 ответ
Административное право
Как обжаловать в суде штраф, можно ли не платить, но боимся удвоения штрафа?
Как обжаловать штраф 2000 р, за замену паспорта в 20 лет, т.к. дочь из другого региона, подала заявление вовремя через госуслуги, ответа не было, один раз она пропустила, т.к учится на очном отделении, на нг праздники приехала домой, билеты были куплены на 10 января, т.к. 13 в пн бвл экзамен. Уведомление пришло на 9 января сразу, естественно не успели отдать фото. По приезду 13.01 числа пошла на прием, в чем ей отказали, что без записи. Запись была только на 22 января. Когда пришла на прием выписали штраф на 2000 т, несмотря на то что она студеника из неполной многодетной семьи, платного обучения, на все просьбы бвл отказ, хотя заявление было подано вовремя. Как обжаловать в суде штраф, можно ли не платить, но боимся удвоения штрафа.
29 января 2020, 12:16, вопрос №2664915, anna, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли обжаловать сразу 5 штрафов с видеокамер в одном обращении?
Вынесены постановления о штрафах с помощью камер видеофиксации за проезд грузового автомобиля по МКАД. На момент фиксации камер проезда у автомобиля имеется пропуск ,полученный в законном порядке для работы в зоне МКАД. Вынесено сразу 5 штрафов с пяти камер, следующих одна за другой. Кто вынес постановление ещё не известно, клпии почтой ещё не пришли, штрафы "высветились" в базе ГИБДД. Вопрос могу ли я в одном обращении(обжаловании) обжаловать сразу 5 штрафов.
30 октября 2017, 14:51, вопрос №1796439, Лариса,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я обжаловать уже оплаченных штраф ГИБДД?
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, возможно ли обжаловать уже оплаченный штраф (пришел штраф с камеры видеонаблюдения, в постановлении указанно, что я превысила скорость (разрешенная 60, а якобы я передвигалась со скоростью 148 км. На фото в постановлении видно только номера, т.к. это было в темное время суток! Но я уверена, что это скорость не моя, я больше 120км\ч никогда даже по магистрали не передвигаюсь! Возможно ли, что на такой скорости проехал другой автомобиль, а камера меня зафиксировала? Заранее огромное Вам спасибо! С уважением Олеся Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/435226/
20 мая 2015, 16:35, вопрос №844648, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015