Дата цифрой или буквами?
В доверенности под заголовком дату писать словами или цифрами обязательно?Спасибо.Кстати почему гарантий ответа нет?
, Дамир, г. Нижнекамск
Обязательных требований нет, но рекомендуется писать словами, чтобы обезопаситься от недобросовестных действий в будущем, т.к. цифры легко подправить.
Здравствуйте, Дамир!
На практике обычно пишут словами, потому как в этом случае гораздо труднее изменить дату.
Кстати, а какие гарантии ответа Вы имеете ввиду?
Просто было написано,что гарантий нет,что ответ будет)))
Понял! Действительно, здесь юристы отвечают на вопросы добровольно, поэтому гарантий нет.
Большое спасибо,super)))
Ольга,я работаю юрисконсультом в детском доме,набираюсь опыта и надеюсь когда нибудь достичь определенных высот в этом деле.Правда мне сегодня сказали,что эта профессия очень специфическая,как и профессия стоматолога,тут что бы пойти вверх надо по линии родословной уже быть юристом,а так очень сложно состояться.Как вы думаете?