Дата цифрой или буквами?

В доверенности под заголовком дату писать словами или цифрами обязательно?Спасибо.Кстати почему гарантий ответа нет?

, Дамир, г. Нижнекамск

Обязательных требований нет, но рекомендуется писать словами, чтобы обезопаситься от недобросовестных действий в будущем, т.к. цифры легко  подправить.

Дамир
Клиент, г. Нижнекамск

Большое спасибо,super)))

Дамир
Клиент, г. Нижнекамск

Ольга,я работаю юрисконсультом в детском доме,набираюсь опыта и надеюсь когда нибудь достичь определенных высот в этом деле.Правда мне сегодня сказали,что эта профессия очень специфическая,как и профессия стоматолога,тут что бы пойти вверх надо по линии родословной уже быть юристом,а так очень сложно состояться.Как вы думаете?