Приватизация жилья
ист-консультант
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У моего сына есть ребенок, который не прописан в квартире которую нам сейчас нужно приватизировать. если сын отказывается от своей доли при приватизации квартиры, на ребенка нужны справки о прописке в другом месте?
, Елена, г. Самара
Юлия Разыграева
Добрый день, нет, никаких справок на ребенка брать не нужно, в приватизации будут участвовать только граждане постоянно зарегистрированные в приватизируемой квартире и указанные в Договоре социального найма. Удачи.