Можно ли Физ.лицу заключить типовой трудовой договор с физ.лицом?

Можно ли физ.лицам заключить трудовой договор без нотариуса и ИНН?Если да скиньте пожалуйста образец бланка или ссылку..Спасибо заранее за ответ..

, Юлия, г. Москва
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

А какой характер работы будет предполагать трудовой договор?

Юлия
Клиент, г. Москва

домработницей или няней..скорее домработницей...

При этом работник должен обладать гражданской дееспособностью в полном объеме

Виктория Сидоренко
Юрист

Добрый день! да, возможно. В силу статьи 20 ТК РФ работодатель — физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником.

Можете использовать представленную форму договора для образца