Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли Физ.лицу заключить типовой трудовой договор с физ.лицом?

Можно ли физ.лицам заключить трудовой договор без нотариуса и ИНН?Если да скиньте пожалуйста образец бланка или ссылку..Спасибо заранее за ответ..

04 Февраля 2015, 15:46, вопрос №713484 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Артем
    Юрист, г. Славянск-на-Кубани
    Общаться в чате

    А какой характер работы будет предполагать трудовой договор?

    04 Февраля 2015, 15:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    домработницей или няней..скорее домработницей...

    04 Февраля 2015, 15:58
  • Юрист - Виктория
    Общаться в чате

    Добрый день! да, возможно. В силу статьи 20 ТК РФ работодатель — физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником.

    04 Февраля 2015, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Виктория
    Общаться в чате

    Можете использовать представленную форму договора для образца

    Примерная форма трудового доПримерная форма трудового договора ~.rtfговора ~.rtf
    04 Февраля 2015, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Артем
    Юрист, г. Славянск-на-Кубани
    Общаться в чате

    При этом работник должен обладать гражданской дееспособностью в полном объеме

    Договор сДоговор с няней.doc няней.doc
    04 Февраля 2015, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.