Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1132 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Агентские договора по 223ФЗ

Как заключить договор государственной гостинице с компанией (услуги онлай-бронирования) с выплатой агентского вознаграждения в рамках 223ФЗ без суммы договора?

04 Февраля 2015, 15:34, вопрос №713463 Андрей Талуть, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей, в целом по Закону № 223-ФЗ все зависит от Вашего положения о закупках.

    Но думаю что Вы можете взять за основу Постановление Правительства РФ от 13.01.2014 N 19 «Об установлении случаев, в которых при заключении контракта в документации о закупке указываются формула цены и максимальное значение цены контракта», в соответствии с которым,  при заключении контракта на предоставление агентских услуг при условии установления в контракте зависимости размера вознаграждения агента от результата исполнения поручения принципала в документации о закупке указываются формула цены и
    максимальное значение цены контракта 

    05 Февраля 2015, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Владимир,спасибо за ответ.Буду предлагать этот вариант отделу закупок.

    05 Февраля 2015, 13:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.