Может ли судебное решение быть вынесеным,без оповещения
Здравствуйте,у меня имеется задолженность в МФО.Просрочка месяц.Неделю назад мне позвонили и сказали,что если в течении 3 дней я не урегулирую вопрос с компанией,то приедут описывать имущество на сумму 35000 рублей.Через 3 дня они звонят и говорят,т. к. вопрос добровольно не решен суд вынес постановление,на арест имущества через 2 дня.На мой вопрос почему мне не пришел не один документ с решением,мне ответили,что они не знают,но покажут и отдадут при описи.В тот день,на кое был назначен арест мне пришло смс,что получен судебный приказ с n-номером,о том что мне необходимо находится 5.02.2015 с 6:00-13:00 по месту регистрации для описи имущества на сумму 89000 рублей.Подскажите пожалуйста,может быть такое,что решение суда мне не прислали.Почему решение менялось 2 раза и почему выросла сумма за какие-то 3 дня.
Зарание благодарю.

Здравствуйте!
Вас просто обманывают
Суд не выносил никакого решения и кроме приставов даже обеспечительные меры никто не может исполнять.
Ни в коем случае не впускайте их к себе домой
Судебный приказ действительно выносится без вызова сторон, но вам должна прийти по почте из суда копия приказа который вы вправе оспорить через судью вынесшего его.
С уважением Александр