Исп лист
кому выдается исп лист после вынесения решения об изменении размера алиментов, иск подавался должником.
, Надежда, с. Мраково
Исполнительный лист выдаётся заявителю, или по его заявлению, направляется непосредственно судебным приставам.
Здравствуйте!
Исполнительный лист выдается взыскателю по его заявлению после того как старый вернется в суд от приставов.
С уважением Александр