Не выплата зарплаты

здравствуйте, я воспитатель приюта. Мне оплатили в январе только норму часов 90 часов, 28 часов сверхурочных и 12 часов праздничных оплачены не были. Что я могу предпринять для защиты своих прав?

, Ольга, г. Валдай

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании данных сумм и неустойки за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда. Кроме того, вы вправе написать жалобу на действия руководителя в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!