Страхование пассажиров
Здравствуйте. У меня следующий вопрос : Я на своем автомобиле газель осуществлял пассажироперевозки по лицензии стороннего ИП на основании труд договора.при стразовании пассажиров был указан в качестве страховщика именно этот ИП. Теперь же я работаю по лицензии другого ИП также на основании труд договора(предыдущий расторгнут). Действителен ли договор страхования пассажиров заключенный при первом ИП если его срок еще не прошел?.спасибо заранее.
, Ибрагим, г. Кизляр
Лариса Хромых
Здравствуйте, Ибрагим.
Да действителен, если вы не расторгнули его с прежним работодателем.
Удачи Вам.