Срок исковой давности
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда наступает срок исковой давности с последнего платежа,я правильно понял.Спасибо
, Сергей, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Срок исковой давности начинает течь с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. в вашем случае с момента первого неоплаченного в срок платежа и больше вы не платили. то есть по сути да с последнего вами произведенного
С уважением Александр