Коммунальные платежи
Здравствуйте, мы купили квартиру стройвариант в новом доме. Документы о регистрации квартиры получили 31 января 2015 года. Дом был сдан к заселению 30 ноября. Организовано ТСЖ, но документов мы не видели и негде не подписывались.
Предоставлена квитанция на оплату квартиры за декабрь январь. Должны ли мы платить . Ведь квартира зарегистрирована только 31 января. В создании ТСЖ не участвовали
Спасибо.С уважением Алла.