Выплаты по КАСКО

Здравствуйте, по договору КАСКО, я выбрала, чтобы я отремонтировала автомобиль и мне по предоставленным после документам оплатили сумму. Какие чеки я должна предоставить? Могу ли я предоставить им товарный чек на стоимость материалов, акт об оказании услуг или обязательно должен быть заказ-наряд?

, Дарья, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!

Все ваши действия в случае ДТП и ремонта описаны в правилах страхования КАСКО. Поэтому вам нужно ознакомиться с этим документом и понять какие документы вам нужны. К сожалению, добровольное страхование по каско не регулируется в полной мере законом (в части вашего вопроса).

Желаю удачи!

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург

Ирина, там сказано - оригиналы заказ-наряда, счетов, платежных документов по СТОА, оригиналы счетов за услуги специализированных организаций по эвакуации

Спасибо за ответ

оригиналы заказ-наряда, счетов, платежных документов по СТОА, оригиналы счетов за услуги специализированных организаций по эвакуации Спасибо за ответ

Дарья

Значит представляйте эти документы.