Если дочь не состояла в браке, как признать членом семьи, внука
Я военно служащий. Моя дочь 21год в браке не состояла, учится в университете. Родила внука. Внук живет с нами в моей квартире. Жилищная комиссия отказывается признать его членом моей семьи, был суд, предоставлял документы подтверждающие что внук живет на полном моем обеспечении, суд тоже отказал, основываясь на то что у внука есть отец (в свидетельстве о рождении записано имя отца), который прописан на площади собственника (родственника, у родителей отца внука тоже нет своего жилья).
Нужна помощь, в направлении поиска, судебных прецедентов. И возможности добиться своего права на законную жилую площадь.
Мой вопрос был не про внуков — по ним было принято решение судов и они вошли в законную силу.
Мой вопрос был о возможностях улучшать свои жилищные условия и условия жизни своих детей, которым надо создавать свои семьи и жить в своих домах и при этом сохранить те выплаты, которые Государство должно было им выплатить еще восемь лет назад.
Если в этом аспекте можете что-то посоветовать то буду Вам благодарен. Если нет то я смогу это понять.