8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взял кредит и нету денег

я взял кредит 1000000 и один месяц не могу заплотить если попросить отсрочку мне её дадут на 1 месяц

04 февраля 2015, 05:57, Денис,
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, к сожалению это право банка а не его обязанность, как правило на такие уступки банки не идут, но никто не запрещает Вам обратиться с указанным заявлением, возможно в Вашем случае как раз на уступки и пойдут.

С уважением Александр

04 февраля 2015, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

для того чтобы вам дали отсрочку/рассрочку — нужны основания, о которых вы должны написать в соответствующем заявлении на имя управляющего банка где брали кредит. Законодательно данный вопрос не решается, все остается на усмотрение банка.

04 февраля 2015, 06:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, я хотела взять кредит, и решила оформить его через посредников
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, я хотела взять кредит , и решила оформить его через посредников ( они ничего не говорили о том что я что то должна вносить и оплачивать ) я лишь должна оплатить процент ,после получения кредита (в итоге , я отдала 130 тысяч (должны были получать кредит уже в банке , но что то случилось с безопасностью , и нас перенаправили в другой банк , и теперь требуют с нас 30 тысяч рублей (чтобы мы открыли счёт ) я говорю у меня нет таких денег , на что компании заявляет от том что они подадут на нас в суд и мы будем должны 200 тысяч рублей ), прошу подскажите , как быть в такой ситуации ?остались без денег
19 декабря 2020, 20:53, вопрос №2941542, алена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманым путем заставили взять кредит и перевести их мошенникам, заявление в полицию
Здравствуйте, меня обманым путем заставили взять кредит и перевести их мошенникам, заявление в полицию написано, но они сами говорят что расскрываемость этих преступлений 0,как мне быть ведь у меня остался кредит? Я ни где не работаю, маленький ребёнок, можно ли что нибудь сделать что бы не платить этот кредит, ведь у меня нету этих денег?
31 октября 2020, 16:24, вопрос №2900383, Ольга, г. Хабаровск
3 ответа
Кредитование
Можно ли по доверенности взять кредит и как узнать о его наличии?
племянница оформила генеральную доверенность на ведение и оформление документов на наследство своего дяди и отца.но она обманула и мы отозвали доверенность.теперь она звонит и просто шантажирует нас тем что если мы ей не подарим долю дачи то она не будет платить за кредит который он якобы взял под залог квартиры.паспорт у нас.мы ей не отдаем.спрашивали дядю он говорит что никуда ни в какой банк он не ходил.можно ли без него по доверенности взять кредит.и где узнать был ли вообще взят кредит на него самим?куда обратиться
09 сентября 2017, 13:07, вопрос №1747342, татьяна, г. Самара
2 ответа
Кредитование
Муж обманул меня: заставил взять кредит и обещал выплачивать
Здравствуйте.мы с мужем составили соглашение о разделе общего имущества,в котором все имущество он передает мне,т.к оно было куплено на мои деньги,которые у меня были до брака с ним.Соглашение составили 2 мес назад но дата подписания 15,01 2016года.Сейчас мы в стадии развода,но он не все мне отдал.Но в соглашении то ,что он мне не возвращает-тоже прописано.У меня есть шанс?Муж обманул меня-он заставил меня взять кредит и обещал выплачивать,т.к у меня нет таких денег,я не работаю,инвалид 2 группы.Мне нечем платить кредит
04 января 2017, 13:51, вопрос №1490893, Ирина, г. Нижний Новгород
4 ответа
Кредитование
Человек взял кредит и умер
Частное лицо взяло в Сбербанке кредит, однако человек умер и кредит выплачивать не может. Что в этом случае должны делать родственники лица бравшего кредит? О кредите мы узнали только после кончины человека, на нас кредит не оформлен никак. У умершего не было ни личной квартиры, ни дачи, ни другой собственности. Квартира муниципальная, поэтому платить кредит мы не обязаны? Нужно позвонить в банк и прояснить им ситуацию, что человек взял кредит и умер?
14 июля 2014, 09:13, вопрос №501054, Виктор, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015