8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок выплаты страховки

здравствуйте!подскажите....отправил документы нс страховку по легкой травме,пришло письмо что нет лицевого счета но сумма уже насчитана,отправил лицевой счет.уже прошла неделя.интересует в течении какого времени должна прийти страховка?

04 февраля 2015, 05:40, сергей,
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск
эта информация должна быть указана в договоре! Если же они просрочили выплату вы имеете право подать исковое заявление в суд о взыскании неустойки и выплаты вам страховки! Процент неустойки за день тоже должен быть указан в договоре!
04 февраля 2015, 07:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Как мне быть, если прошли все сроки по уплате страховки?
Прошли все сроки выплаты страховки, что делать? Звоню в страховую, говорят в документы на подписи у директора. Следующий раз звоню, говорят документы в финансовом отделе! Звонил уже раз двадцать. Срок выплаты 20 дней,, срок был 05 февраля
05 апреля 2019, 02:54, вопрос №2317061, Петр, г. Барнаул
2 ответа
Страхование
Каковы сроки выплаты страховки по травме, полученной на службе в МВД РФ?
ГУМВД России по Краснодарскому краю почему то не направляет документы в страховую компанию по выплатам травма полученная на службе увольнение было 25 мая 2018 года каковы сроки получения страховки после увольнения?
02 августа 2018, 17:38, вопрос №2068683, Ангелина, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок выплаты страховки по ОСАГО?
Какие сроки выплаты по страховке в результате ДТП. Я документы отправила в страховую компанию 29 сентября 2014 г.
17 января 2015, 17:34, вопрос №690165, Диана, г. Россошь
1 ответ
Все
Возможен ли отказ в выплате страховки мне (пострадавшей в ДТП), если мой полис ОСАГО не действителен на момент ДТП
Доброе время суток! 28.12.2013г. я попала в ДТП не по моей вине. И все бы ничего, но на момент ДТП мой страховой полис ОСАГО был просрочен на 20 дней (хотя в июне 2013 года я застраховала авто на пол года оплатив при этом 70% страховой премии и срок действия договора в полисе указан по июнь 2014 года, а страховой период по 07.12.2013). За рулем был водитель, который вообще не вписан мою страховку. У нас сняли гос.номера и выписали штраф. Обратившись в свою страховую компанию, я продлила полис ОСАГО. Но в нем написан разрывной период страхования - с 06.06.2013 по 07.12.2013 и с 30.12.2013 по 06.06.2014. То есть страховка у меня на момент ДТП не действовала. Обратившись в страховую компанию виновника ДТП все процедуры были проведены, но с оговоркой, что в выплате страховки на восстановление моего авто могут отказать из за моей страховки. Страховой полис виновника в полном порядке. Вопрос - могут ли мне отказать в выплатах по закону?
18 января 2014, 09:28, вопрос №343371, Надежда, г. Благовещенск
1 ответ
Страхование
Выплата страховки
Здравствуйте, я бы хотел узнать сроки выплаты страховке я получил травму на работе. и сколько могут выплатить при потере большога пальца на ноге.?
19 июня 2013, 19:37, вопрос №103918, Руслан Суяргулов, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015