Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Продажа 2 объектов жилой недвижимости

Здравствуйте! Хотела узнать, у нас был частный дом,мы поменяли на квартиру, но был составлен договор купли-продажи на сумму 1 млн.руб, составляли договор на продажу дома на мужа, а квартиру оформили на меня, но в конце декабря мы продали квартиру за 1 млн. р. Будем ли мы платить налог за продажу имущества? Заранее спасибо за ответ!

04 Февраля 2015, 08:25, вопрос №712856 Мария, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте !

    В соответствии со ст 220 НК РФ имущественный налоговый вычет, вам необходимо будет оплатить 13% с 1 000 000 рублей

    04 Февраля 2015, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.