Развод во Франции,как оставить себе ребенка?
Моя сестра замужем за француза,но после 4 лет брака они разводятся и ей предется прилететь обратно в свою страну,как можно оставить себе ребенка,если сторона отца не заботится о ребенке,но и не требует чтоб он остался у них.
Здравствуйте, на данном ресурсе Вы не найдете специалиста по праву Франции, рекомендовал бы Вашей сестре очно сходить на консультацию к юристам Франции, так как законодательство очень существенно может отличаться от норм права РФ.
С уважением Александр