Трех сторонний спор по замене стояка,между соседями и жку

у соседей с первого этажа не греет батарея отопления ,я жеву на крайнем 4 ,в жку говорят ,что в нужно менять стояк,через мою квартиру.В результате замены будет нанесен ущерб квартире (натяжной потолок повредят, пол)говорят: ни каких компенсаций не положено просто не повезло.Если не пущу перераспределят плату за отопления мне.Выдали акт предупреждение о нарушение правил эксплуатации жилых помещений . Что делать?

Спасибо.

, Михаил, г. Нижний Тагил
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вы действительно должны предоставить доступ для проведения работ по замене стояков отопления.

Но это вовсе не означает, того что при производстве работ вам должны повредить ваше имущество.

В случае причинения вам ущерба, взыскивайте его возмещение в судебном порядке.