Разрешение на торговлю цветами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и где получить разрешение на торговлю цветами к 8 марта, имеется ООО. Спасибо.

, Олег, г. Красноярск
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы планируете осуществить торговлю на передвижных точках, то обращайтесь в администрацию г.Красноярска.

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Разрешение можно оформить в местной администрации, если у вас в уставе ООО прописана торговая деятельность то не нужно получать дополнительного разрешения Для ведения цветочного бизнеса не надо менять УСН.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Для ведения цветочного бизнеса не надо менять УСН

Мыльникова Ольга Анатольевна

Почему?