8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за повторную езду в пьяном виде без прав?

добрый день.был лишен на 1.5 года за пьяную езду.срок еще не закончился снова был за это же остановлен.вел себя мирно с сотрудниками гбд копию протокола не дали дали лиш повестку в суд.в протоколе указали ч3 статьи.?что мне делать?и что мне будет?

04 февраля 2015, 03:30, сaшa, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

Вас подвергнут административному аресту на срок до 15 суток, плюс лишат еще права управления ТС на три года и оштрафуют на 50 000 рублей.

Что вам делать? Наймите хорошего юриста для вашей защиты в суде.

ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

04 февраля 2015, 03:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Вас могут подвергнуть административному аресту, лишить права управления тс или штраф

04 февраля 2015, 03:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если остановят с этими правами?
Лишили в. у. ПРАВА НЕ Сдал написал заявление об утере. Что будет если остановят с этими правами?
05 октября 2020, 18:35, вопрос №2878452, Александр, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
А мне говорят что есть закон 25 о защите прав потоибетеля что наушники технически сложным устройством и возрасту денег не принадлежит
Купил безпроводных наушники! И вернул их обратно меньше чем через сутки! Их забрали на проверку их исправности. Пришёл акт о том что они технически исправны. Я, пришёл за деньгами. А мне говорят что есть закон 25 о защите прав потоибетеля что наушники технически сложным устройством и возрасту денег не принадлежит. Это так?
23 июля 2020, 00:55, вопрос №2827243, Дмитоий, г. Новосибирск
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте что будет если муж пьяный попался на мопеде, составили протакол как по нему разобраться будет ли он лишен прав?
Здравствуйте что будет если муж пьяный попался на мопеде, составили протакол как по нему разобраться будет ли он лишен прав?
06 июля 2020, 12:37, вопрос №2815185, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Лишение водительских прав
Что будет, если поймали пьяного за рулём и лишенного прав, когда не закончился срок?
Подскажите пожалуйста, что будет если поймали пьяного за рулём и лишенного прав, когда не закончился срок
27 декабря 2019, 04:45, вопрос №2632216, Любовь, г. Екатеринбург
3 ответа
Лишение водительских прав
Какова вероятность того, что будет повторное наказание?
Здравствуйте, лишили права управления тс обязали выплатить штраф 30000 руб в течение двух месяцев! За просрочку периода оплаты налогаются дополнительные взыскания в двойном размере штрафа, 15 суток и т.п. Какова вероятность того что будет повторное наказание?
07 марта 2019, 16:54, вопрос №2284157, Алексей, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015