Мы не женаты,сыну 2 годика,хочу подать на алименты

Куда нужно обращаться,чтоб подать на алименты и какие документы нужны.Мы не женаты,просто встречались

, Яна, г. Орел

Здравствуйте, Яна. В описанной ситуации Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства (если оно не установлено путём подачи в орган ЗАГС совместного заявления) и о взыскании алиментов на содержание ребёнка.