8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где зарегистрироваться

Здравствуйте. Я гражданин Армении, а моя жена гражданка РФ и живет в г. Железнодорожный МО. Скоро я возвращаюсь в Москву - на работу. В каком городе мне нужно зарегистрироваться чтоб не нарушать миграционный закон РФ - учитывая и то, что Железнодорожный закрытый город. Спасибо

03 февраля 2015, 20:18, Даниел, Нафталан
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Руководитель органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с органом федеральной службы безопасности имеет право разрешать в установленном порядке въезд граждан на территорию закрытого образования, за исключением въезда на территорию особого объекта, из-за которого образование и является закрытым. Так что Вам нужно обращаться в Администрацию, чтобы Вас зарегистрировали, так как Вы являеетесь супругом жителя города.

Удачи Вам!

03 февраля 2015, 20:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Смогу ли я выехать из РФ, если я гражданин Таджикистана и не смог зарегистрироваться в РФ с 1 августа?
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана приехал 1 го Августа и не смог не где зарегистрироваться вот уже 20 тый день нахожусь в РФ и собираюсь уехать обратно домой будут ли проблемы у меня с законом ?
20 августа 2019, 16:48, вопрос №2478912, шахир, г. Хасавюрт
1 ответ
Миграционное право
Как и где зарегистрироваться гражданину ЕС в Москве?
Из Литвы выезжаю 29 мая, 29 мая пересекаю границу Литва-Беларусь (виза белорусская - транзитная), в Беларуси останавливаюсь на сутки для посещения могилы родителей. 30 мая выезжаю из Белоруссии, 31 мая приезжаю в Москву. В Москве останавливаюсь у родственников. Выезжаю из Москвы 10 июня. При пересечении границы Беларусь-Россия в поезде, нет пограничного контроля, то есть штампа в паспорте о пересечении российской границы не будет. На границе Литва-Беларусь мне выдадут миграционную карту о въезде в Россию. Как и где мне можно будет зарегистрироваться. Хотела вопрос сделать платным, но не знаю, как оплатить. Перевод по интернету нет возможности сделать, а на российском телефоне в данный момент недостаточно денег для оплаты вопроса.
20 апреля 2018, 21:26, вопрос №1973987, Валентина Николаевна, Кулдига
2 ответа
Гражданство
Получил РВП, но негде зарегистрироваться на 3 года
Здравствуйте. Получил РВП не где зарегистрироваться на 3 года, могу ли я стать на миграционный учет после получения РВП если да то на какое время
15 февраля 2017, 08:29, вопрос №1539994, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как и где зарегистрироваться при поездке на Алтай для 11 дневного турпохода и последующей поездки в Кемеровскую область?
здравствуйте... у меня такая проблема: я поеду в следующем году на Алтай в турпоход, а потом в Кемеровскую область... на Алтае получается 11-дневный поход в горы сразу же по приезду: ни времени, ни места, где я могла бы зарегистрироваться нет, т.к. это будут горы и палатки, и только после этого в Кемеровскую область, где я уже могу зарегистрироваться... а там уже меня могут оштрафовать, насколько я понимаю, из-за сроков... что мне делать?
17 декабря 2016, 13:34, вопрос №1477144, Лидия Власова, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Как перевести РВП в другой регион, если есть где зарегистрироваться?
Здравствуйте! я гражданка Украины, оформила РВП по Смоленской области в 2014 году. Сейчас хочу перевести РВП в Москву, так как здесь нашла себе работу, уведомление по форме 21 не подала через год, как было положено. В Москве есть родственники к кому можно зарегистрироваться. Скажите каким образом я могу перевести РВП и надо ли для этого ехать в Смоленск, чтобы оплачивать штраф и брать разрешение на выписку из Смоленской области?
26 сентября 2016, 17:57, вопрос №1389117, Светлана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015